ЖЫрный Ачкарик
( )
04/04/2013 08:10:46
"Уан фак" - практика довольно типичная +

посему желательно заранее обговорить, шо конкретно имеется в виду. Хотя, чисто имхо, уложиться более чем в одну палку ровно за час довольно непросто, обычно таки требуется ещё дополнительно минут 10-15-20.

Тут ещё есть такая тонкость: иусчина, к тому же одолеваемый спермотоКСикозом, первый раз кончает довольно быстро, а вот второй... как в анике КСтати, там вообще веточка фтему прикольная.

А вообще всяко бывает. Вообще я примерно однопалчанин, ибо дальше лень но помню, с одной фейкой (весьм известной на форуме, жаль, свалила врорде из профессии) как-то раз кончил аж 4 раза, причём йух даже толком и не опадал... часа 3 кувыркались, много чего перепробовали, время пролетело как 5 минут.

2 Праповедник: Ога, могу и не кончать всё по ситуации. Но, как говорится, если женсчина просит, а мну не жалко... хотя, бывало дело, приходилось имитировать оргазм, чтобы отвязались
КСтати, чисто имхо, собственно эякуляции и пресловутый "выброс энергии" - далеко не одно и и то же, хотя обычно происходят одновременно. В общем, опять же как в том анике... можно и эрекцию без эякуляции, а можно я эякуляцию без эрекции слова красивые (с)
Полтос мну, КСтати, уже примерно через год... а утренний стояк как с деццтва изводил, так и продолжает