ЖЫрный Ачкарик
( )
26/04/2013 10:54:58
Есть такое понятие +

"бизнес-партнёр". С которым вы совместно проворачиваете какие-то завязанные на деньги дела. Причём у вас могут быть совершенно замечательные человеческие отношения, но...но...но... Если же таки случится реальная дружба - по моему опыту, с бизнес-отношениями лучше завязывать... ибо рано или поздно это плохо заканчивается (примерам несть числа)... или одно, или другое... или вы считаете баланс денег в ваших отношениях, или нет... есть, конечно, и промежуточные варианты, но, имхо, тут присутствует весьма чёткая грань.

КСтати, я с феями, с которыми дружу, в секс особо не лезу - дабы не устраивать Дамам ни крышесноса, ни когнитивного диссонанса. Да и Дамы у меня всё больше такие... люди им денег платят в основном не за "поипаццо", а за "пообщаццо"... ну, вот за "пообщаццо" я не плачу, а поипаццо не лезу. И все вроде довольны

Цитата:

"Немцы никогда не простят евреям холокост". Суть аника в том, что немцы никогда не простят евреям ощущение вины, которое немцам надо испытывать.


Шикарное замечание, спасибо большое!!!!!!!!! Знаю эту тему... общался с немцами. Касаемо себя - как только ощущаю, что меня пытаются "пробить на чувство вины", сначала предупреждаю, чтобы так не делали... потом уйопываю ОЧЕНЬ сильно... намного сильнее, чем при попытке "пробивки" на что-то другое... ибо нефиг

ЗЫ: Сейчас книжечку одну интересную читаю... "Благоволительницы"... не слышали?