fiona
( )
26/04/2013 15:40:58
Re: Роковая любовь

Цитата:

Аха, есть такой момент... Только я столкнулся с этим не на почве секса... Отдыхали мы в сауне, привезли фей... Устроили мы немного разврата... Моему другану одна фейка понравилась. Потом еще ее с подругами дергали в различных вариантах, а потом корешок стал с ней дружить... А потом и жить... Как бы, имхо, его проблемы, но... Она же стала рот открывать, сначала его застроила, а потом пару раз попыталась мне свое недовольство высказать по каким то бытовым вопросам)))) первый раз я промолчал, ибо друга люблю( поймите правильно))и уважаю, а второй раз пришлось спросить: ты кто? Тебе кто разрешил говорить? Причем мое недоумение было искренним. Ну пристроилась фея, с тобой люди общаться стали нормальные, ну радуйся и молчи... Нифига," не прощает холокост..." Вообщем друга теряю...((( тоже,видимо,дамочка решила, что она чистый лист)))) уже здесь цитировал анек: вася 5 лет был пидора$ом, а потом решил завязать и снова стать нормальны пацаном.)))




это надо сохранить для истории)))
фразу "ты кто? Тебе кто разрешил говорить?" возьму на вооружение
полагаю, ее можно говорить не только феям и бывшим феям, но и гастарбайтерам(да и просто приезжим даже), гопоте с пивом у подъезда, офисным планктончикам, а так же всем, у кого нет джипа и, прости господи, членам единой россии
кстати, ты кто? тебе кто разрешил говорить?

ЗЫ: интересно, а что за "бытовые вопросы" имелись ввиду? мытье посуды? или она не посоветовалась с вами насчет отпуска?