Unnamed_клон
( )
26/04/2013 23:04:28
Re:ну Вы там с диагнозами то не горячитесь..

Цитата:

у каждого человека и феи в том числе есть свои индивидуальные особенности характера и странности,видимо вы их хотите в диформацию записать? У Вас фея прям ни фея,а уголовник какой -то который сидел в тюрьме 10 лет а потом на свободу вышел.. и все на него пальцем показывают и говорят,,а вы знаете что он сидел?и за что он сидел?,,


Нет, не так. Другое сравнение уместно. Допустим, знакомишься в виртуале с каким-то весьма интересным человеком. И пусть оказывается что сидит он на зоне. Ты ему передачки носишь, ну не часто, иногда. Хорошо к нему относишься, он тебе посвящает стихи и тебе это нарвится, хорошие стихи, приятный человек, явно не уголовник как оно тебе кажется. Планов совместно с ним не обсуждаешь, всё идёт просто и легко. Ты вроде понимаешь что он хоть и на зоне, но всё равно человек, и вероятно даже не виноват ни в чем, его подставили и ты его не винишь, просто воспринимаешь ситуацию как данность. И пусть он выходит, ты предлагаешь банкетик по этому поводу закатить за свой счет (у него денег нет, т.к. только с зоны). Допустим он на банкете сидит в обнимку с тобой, ты его просишь снова почитать стихи, и он такой говорит "ты никто и место твоё нигде, а то что ты навещала меня на зоне - так это осталось там, стихи тоже там, а тут я другой человек, твоё место было и есть носить передачки, а тут я живу с чистого листа, и стихи буду читать кому хочу". Т.е. ситуация диаметрально наоборот от того что ты пишешь. Не я ему напоминаю, что была зона - я просто продолжаю вести себя точно также как в день знакомства, для меня естественно продолжать вести так же, но не напоминаю и не тыкаю. А вот мне напоминают, что настоящее - это не прошлое, а пошлое - это не настоящее. В рамках моей психологии - это предательство, т.к. человек тот же самый, я тот же самый. В рамках фейской психологии - это просто работа, которая закончилась. На уровне логики я понимаю, что есть блядь, а есть деньги, и ничего личного, всё просто как покупка мяса в гастрономе. На уровне эмоций этот очевидный факт я отрицаю. Ну а если я ощущаю предательство в одном месте, то с чего я буду подставляться снова? Женишься на такой, а она ещё раз всё переиграет, т.к. снова будет перемена ролей.

Так вот ораторы выше отписались, что нельзя сказать что они к феям относятся плохо. Они относятся к феям как к феям. Бывшая фея с бывшим клиентом при любой перемене ситуации очень вероятно что попробует переиграть правила игры в свою пользу, соответственно её стараются слишком близко не подпускать ни к себе, ни к друзьям. Ибо нафиг. Чуточку предаст, и даже не поймёт в чем проблема - ведь всегда можно человека бросить и начать с чистого листа.

upd: сравнение с преступностью и выходом с зоны после отсидки тут более чем уместно. Я могу не осуждать преступников, но сутера и феи таки закон нарушают, а я как клиент - нет. С точки зрения логики это маразм, но это закон.