luka bosio
( )
27/04/2013 00:21:11
Re:ну Вы там с диагнозами то не горячитесь..

Цитата:

я иногда тоже так подумывала как Вы,а нет,жизнь показала другое..отношение к окружающим отличное и вполне адекватное,да и к себе тоже,деформация ролей-не заметила,наоборот-женственность ,практичность,семейность 200%.




Ну, наверное, есть и исключения (хотя отношение к окружающим оценивать как отличное и адекватное должны все же эти самые окружающие ), но мой опыт говорит о неминуемых и неизбежных отклонениях у фей после более-менее продолжительного стажа.

Здесь много писалось на эту тему, вот недавний случай.

Общался одно время с анкетной феей, потом она вроде как завязала, но мы встречались время от времени.
Причем постоянно подчеркивала, что ей нравится общаться, деньги ни при чем, разговоров меркантильных не заводила, но я давал все равно какие-то суммы, причем заранее не обговоренные, презенты некоторые, то да сё...

Позвонила, типа, соскучилась - давай, мол, встретимся, сходим куда-нибудь, а то ты скоро уезжаешь...

Со временем было плохо, я колебался, прикидывал, как втиснуть свидание в график предотъездных дел, и тут она решила меня подтолкнуть убойным аргументом: "Смотри, может, ты из-за денег - нету сейчас перед отъездом? Я всё равно приеду, хочешь, ПОМЕНЬШЕ ДАЙ... "

Были у меня деньги, достаточно. Но встреча не состоялась - действительно, времени не было.
Я нисколько не обиделся, вернусь - возможно, и встретимся, просто получил лишнее доказательство очевидного, хотя, какая это деформация?

Норма...