ЖЫрный Ачкарик
( )
27/04/2013 10:48:25
немножко оверквотинга в ответ +

— Александр, — сказала я, — ты мне объясни, чтобы я поняла, что здесь делаю. Ты меня трахнуть хочешь или перевоспитать?
Он вздрогнул, словно я сказала что то страшное, вскочил с дивана и стал ходить взад вперед мимо окна — вернее, не окна, а оставшегося прозрачным прямоугольника в стене.
— Пытаешься меня шокировать? — спросил он. — Зря ты. Я знаю, под твоим напускным цинизмом скрывается чистая ранимая душа.
— Напускной цинизм? Это во мне?
— Даже не цинизм, — сказал он, останавливаясь. — Легкомыслие. Непонимание серьезных вещей, с которыми ты играешь, как маленький ребенок с гранатой. Давай поговорим откровенно, по делу.
— Ну давай.
— Вот ты говоришь — звериная суть мужчины, ужас первого соития… Ведь это такие страшные, темные вещи. Мне самому, если хочешь знать, страшно бывает глядеть в эти бездны…
“Мне самому”. Нет, какой он все таки был смешной.
— А ты рассуждаешь так, — продолжал он, — будто все это семечки. В тебе что, нет страха перед звериным в мужчине? Перед мужским в звере?
— Ни капли, — сказала я. — Тебе же Михалыч сказал, кто я. Сказал?
Он кивнул.
— Ну вот. Если бы у меня были такие проблемы, я бы работать не смогла.
— Тебя не пугает близость чужого тела — огромного, безобразного, живущего по своим законам?
— Я это просто обожаю, — сказала я и улыбнулась.
Он посмотрел на меня и недоверчиво покачал головой.
— Я имею в виду — физическая близость? В самом низменном смысле?
— За духовную у меня надбавка сто пятьдесят процентов. Сколько можно одно и то же обсасывать? Ты что, каждый раз такой базар разводишь, перед тем как трахнуться?
.............................................................
Он закрыл глаза ладонью, как от слепящего света. Затем опустил руку, и наши глаза встретились. Происходило что то не то. Моему хвосту никак не удавалось его нащупать — а он стоял в нескольких шагах и глядел на меня с таким видом, будто не мог поверить, что на свете бывает такая красота.
— Адель, — прошептал он, — душенька…
А дальше начался кошмар.
Пошатнувшись, он издал ужасный воющий звук и буквально вывалился наружу из собственного тела — словно оно было бутоном, за несколько секунд раскрывшимся в жуткий лохматый цветок. Как выяснилось, человек по имени Александр был просто рисунком на двери в потустороннее. Теперь эта дверь распахнулась, и наружу вырвался тот, кто уже долгое время следил за мной сквозь замочную скважину.
Передо мной стоял монстр...

ну и так далеее
(с) В.О.Пелевин, "Священная книга оборотня"