fiona
( )
01/05/2013 14:58:27
смешной вы...

Цитата:

Девушки, для меня загадка, почему когда Вас изредка попрекают прошлым, Вы идете опять в шлюхи, тем самым подтверждая правоту упреков Ваших мужей/сожителей??? Сколько таких случаев слышал из первых рук. Одна сказало, что ей было достаточно одного упрека, чтобы уйти после 3 или 5 лет совместной жизни лет (уже не помню точно сколько лет жили)




потому что дальше уже ожидать нечего
после фраз типа "ты забыла, откуда я тебя вытащил" или "ты кто? кто тебе разрешал говорить?" дальше уже от отношений ждать нечего.
если мужчина не истеричка, то он за свои слова должен отвечать. или как минимум понимать, что и зачем он говорит.
в том числе и понимать, что он ничем не лучше шлюх, к которым он ходит(а скорее всего хуже, потому что она-то хоть деньги зарабатывает).
и потому после некоторых высказываний мужчины нужно уходить не раздумывая, желательно навсегда.

а вы мне извольте ответить на другой вопрос: почему многие мужчины считают, что жизнь с ними в добровольном рабстве лучше свободы и самостоятельного заработка?
откуда у вас берется убеждение, что вы девушку "подобрали", "спасли", "облагодетельствовали" и т.д.?
как будто вы ничего не получили взамен...
уже лет 10 я слышу от разных, порой весьма состоятельных мужчин: "я не могу спать один", "я к тебе привыкну, и мне будет плохо, если ты уйдешь" и т.д.
однако, девушка, особенно бывшая профи, почему-то всегда остается на положении бесправной беженки, которую приютили из милости?