Бритишкот
( )
03/05/2013 11:18:19
Re: Браконьеры на ходулях

Цитата:

Всетаки разбудили ... Герцена. Простите оговорился! Хорошо, буду просить помощи от редкого ходока. Вы мне на поминаете члена фракции от Единой России. И скорее всего Вы решили, что Вы не на форуме, а на пленуме ЦК.(наверное поэтому вы делаете это изредка, слава богу с удовольствием). Можете ответить на один вопрос, с каким удовольствием Вы с талкиваетесь, когда "ходите"?




Простите. Мне не понятна Ваша логика. Вы так разгорячились по поводу "жирующих" москвичей"? Хм. Вижу, что не согласны. Ваше право. Жируйте, я особо против ничего не говорил. Глумиться не надо над "феями". Если это не про Вас, стоит ли остро реагировать?
Отвечаю на Ваш вопрос. Когда я писал про "спасение души и удовольствие", имел ввиду оказание материальной помощи и эмоциональные затраты. Что я получаю взамен? Ощущение того, что я сделал что- то по крайней мере неплохое. Да, денег в год на это уходит в несколько раз больше чем средний годовой бюджет Клсника на данный вид удовольствия. "проекты" эти долгосрочные. быстро не получается. тут и Жа и Ландыш совершенно правы.Но для этого необязательно быть олигархом и считаю что эти деньги неплохо потрачены.
Это как Вы говорите непрофессионально? Конечно. Какая же из этого профессия? Это хобби. Состояние души если хотите.
Теперь наверное Вам понятнее, почему теперь я хожу редко.
С уважением,
"Член фракции от ЕДР"