Alex70
( )
04/05/2013 09:25:07
Re: заседание продолжается....

Добрый день! Завтра пасха! Разговоры наши грешны, но..... мы тихонечко. Что касается москвичей, то зря Вы подумали, что я разгорячился. Яи сам не знаю настоящий ли я москвич или нет, даже не задумывался над этим. Но "булочную" не называю "булошной", как истинные москвичи. Я так понял, что вы испытываете удовольствие, что материально поддержали женщину?... Похвально... Но мне почему-то кажется, что об этом трубить не нужно. Настолько щекотливый вопрос.... его не особо хочется афишировать. Не по джентельменски как то.... А тем более подсчитывать годовой бюджет КЛСника. С деньгами нужно расставаться легко(ничего личного! просто я по роду своей деятельности все время считаю чужие деньги, но по чужим кошелькам не лазию).
А что касается эмоциональных затрат, то вопрос настолько философский, что вряд ли, кто-нибудь из мужчин, сможет его раскрыть до конца...... Тем более член от ЕДР.... Как сказала бабушка Карлы Бруни:".... каждый мужчина хочет, чтобы его женщина была для него первой. А каждая женщина хочет, чтобы она была для своего мужчины последней...." С на ступающим Вас.....