Unnamed_клон
( )
06/05/2013 10:09:07
Re: А вот чо делать +

Цитата:

Просто, говорит, трахаццо хочу блин, неужто ув. диско таки был прав, и у женщин это всё примерно так же, как и у мужчин?


А чо столько грустных рожиц? Хочет трахаться - пусть трахается. Законно, имеет право. Тоже мне, проблема. Это ж не проблема "я трахаюсь но ничего не чувствую", тут вовсе всё ОК, и хочет, и может - вот жить бы да радоваться. Денег на презики нет? Не верю. Проблема-то в чем? Вот если ей мальчики в 16 лет не хотят засадить - вот это проблема.... но что-то думаю что проблема в другом. Главное, проблемы самому не выдумывать, а то их становится очень много. Анек для юмора:

Едет Илья Муромец по тракту и подъезжает к развилке. А на развилке - камень с надписью: "Налево пойдешь - коня потеряешь. Направо пойдешь - жизнь потеряешь. Прямо пойдешь - пидарасом станешь".
Подумал Илья: "Жизнь жалко, коня тоже. А пидарасом - бог с ним, никто и не узнает..." И поехал прямо.

Поехал Илья Муромец, устал, захотелось ему водицы испить.. Пошел к колодцу, а у колодца Змей Горыныч сидит.

Стал он со Змеем биться не на жизнь, а насмерть. Бьется три дня - отрубил левую голову, бется еще три дня - отрубил правую голову. Стал опять биться, силы на исходе.. А змей ему кричит:

- Ильюшенька, что тебе надо-то от меня!

- Сил нет, так вот воды испить хочу!

- Да ты совсем пи### ох###. Ну так и пил бы!!!