Gentil
( )
06/05/2013 22:00:28
Re: служба спасения

Уважаемый Alex,

я, в основном, читающий, а не участвующий почитатель этого форума, поскольку здесь сложился свой климат, свои герои-антигерои, непоколебимые авторитеты (которых не хочется колебать , чтобы не нарушить микроклимат
боюсь ошибиться в диагнозе, но по моему личному опыту наблюдений у Вас сложился кризис средних лет (кризис сорокалетних и пр.).
С целью помочь страждущим работает многомиллионная команда спасителей - от священнослужителей до врачей, лекарей и знахарок. Сам заканчиваю этот сложный период в жизни, увы, КАЖДОГО мужчины. По этой причине считаю себя вправе посоветовать.
Итак, лично МОЙ совет таков: обратитесь к хорошему врачу эндокринологу. Уверен, что все кошмары окажутся последствием всего лишь изменившегося гормонального фона, что произошло вследствие стресса любой этиологии (происхождения) или просто-напросто возраста. К сорока годам гормональный фон, а именно присутствие тестостерона (для мужчин) и женских гормонов (для женщин) изменяется а вместе с этим фоном пропадает и вкус к жизни и радость уступает унынию.
Проверьтесь, думаю, что счастья достойны все ... поскольку счастье индивидуально