tibetman
( )
08/05/2013 13:29:36
Re: Присоединюсь

Цитата:

Неа.
Зачем платить за то, что я до этого имел бесплатно? Я не любить два раза входить в одну и то же воду. Люблю, знаете ли разнообразие.




Была девушка. Условно коммерческая. Познакомились не через досуговые сайты, работала вроде, но моделью (не доверяю я этой профессии).
Были отношения, а потом уже после расставания, на Мамбе оказалось, что можно и разово за деньги встретиться, да и не очень дорого.

Я на встречу не помчался. Я же ее уже голенькой видел, зачем мне она, когда есть сотня еще не раскрытых тайн?

Было ли сожаление о прошлом? Неа! У нас то с ней было потому что я такой хороший, а не потому что она закрывает глаза когда кто-то платит бабло. В моей градации самооценки я все-равно был лучше многих

Была реакция сходная как у уважаемого Галиль по отношению к его второй девушке.
Я знал уровень расходов моей знакомой, мог прикинуть, что запрашивая вполне пролетарские суммы за встречу, она уже латает дыры в бюджете, а не на новую Ауди А5 собирает к Новому году. Поэтому был позыв "купить" ее, встретиться, и может быть даже просто отдать деньги, хотя зачем просто так, когда уже есть договоренность
Но встреча так и не состоялась.

А брать на содержание, спасать душу - неблагодарное это дело.
Принято, что секс на стороне и секс за деньги - это переступить через себя и через свою честь. Если взять на содержание, то либо придется запереть девушку в золотую клетку, устроить тотальный контроль. Многие девушки сами от этого откажутся (проверено). Либо поверить на слово изначально нечестному человеку.
И дальше у вас просто появляется новая статья расходов, причем она станет расти с ростом запросов девушки (а запросы расти станут). И в таком случае либо исчерпаются ваши финансы, либо вам придется "оптимизировать" вашу помощь, что вполне возможно опять вернет девушку на Досуг, может быть с более высоким ценником