Галиль
( )
09/05/2013 20:12:49
Re: Первый раз - салон или инди?

Цитата:

Вообще, признаков потери девственности у мужчин кроме наглой довольной рожи больше нет.



Посмеялся от души!
Имея некоторый опыт могу порекомендовать следующее:
1. Раз уж ты уже здесь, сделай поиск по отчетам за последние 4-5 месяцев, но в критериях укажи оценку не менее 5-. Из всего этого г...компота выбираешь кто из девочек тебе наиболее приглянулся, естественно не просто посмотрев на фотку, но и прочитав Отчет. Это поможет сузить круг выбора, при данном раскладе шанс нарваться на разводняк или бегемотика очень низок.
2. Открываешь анкеты выбранных фей и, убедившись что они не "временно отключены", начинаешь обзвон, естественно в первую очередь наиболее трахабельным на твой вкус и далее вниз по списку, до положительного результата (готовность феи тебя принять и назначения времени).
3. Собственно назначаешь время и отправляешься в путь. По прибытии на место, отзвон, тебе объяснят куда подойти и чего нажать. Поднимаешься, осматриваешь, нравится - остаешься, не нравится - "адьё". Не стесняйся отказаться: "Извините, Вы мне не нравитесь".
4. Ну а когда ты уже в комнате, не стесняясь раздеваешься, в душ, после вышел, в комнату и далее просто тупо завались на диван желательно не фейсом к стенке и спать, а заваливаешься прямо посередине пипкой кверху, а дальше уже ее головная боль тебя удовлетворять! Я предпочитал подтянуться повыше к спинке, чтобы принять полусидячее положение, что позволяет во время миньета схватить девку за сиську или за жопу. Тока смотри не перевозбудись и не кончи раньше времени!
5. Балдей! Постепенно войдешь в раш, ставь девку как хочешь и ТРАХАЙ (вот люблю я это слово - трахаться! ). НаТРАХАЛСЯ, пусть девка снимает резинку и вытирает твой крантик. После уже решай, хочешь оставайся и пусть она тебе делает массаж и на второй круг, если силы и время остались, или в душ и домой (на работу)!
Ну а инди или салон абсолютно пофигу, из отчетов уже понятно куда стоит идти, а куда нет. Удачи!
Да, и еще не ходи по дешевкам как я. Рекомендую рассматривать варианты от 3 до 4 кр.