Alex70
( )
11/05/2013 08:27:34
Re: сфера услуг

Я бы лучше на курсы английского пошел. Тот же преподаватель обучает тебя правильному "языковому" произношению... Правда преподаватель может мужчиной оказаться(я все еще про курсы)... Ну..... один раз не....... не такой уж плохой парень. Главное, чтобы учитель не оказался "цифрой"(считать устанете), тогда побольше книг и домой самообразованием заниматься....
А вот что касаеться сферы услуг..... На заре своей юности, когда известнейшие участники форума боролись за право называться лаурятами "грушинского литературного фестиваля ",строчя свои отзывы(неплохие кстате отзывы) по всему эротическому пространству нашей страны, захотел я изведать платной женской ласки(платная женская ласка..... см. википедию). Но никак не мог собраться духом, что надо говорить, как надо говорить.... И вот, когда либидо достигло всех допустимых пределов, я схватил трубку и позвонил:" Здравствуйте девушка! Можно воспользоваться вашими услугами?"... После секундной паузы приятный женский голос ответил:" Услуги в прачечной! Придурок!" Так я впервые в жизни испытал полное сексуальное неудовлетворение и и почувствовал себя полным "аналоговым" придурком..... Заплаканный я прибежал к маме и она меня пожалела:"Да никакой ты не придурок, бедный мальчик мой"..... Успокоила...