Капитан Кид
( )
12/05/2013 19:08:09
Re: истории про душ

Сам моюсь всегда,единственный случай,когда мне это запретили,был с Ириной(Мариной) с Алексеевской. Я к ней ходил по четвергам после Сандунов,первый раз помылся,а она спрашивает,чем от тебя так необычно пахнет.Ну я,там про дубовый-березовый веник,ромашку,мяту перечную,эвкалипт.Ну то есть практически из парной,ну вот она мне и запретила в будущем у нее душ у принимать.Так и ходил почти месяц к ней.А она запахами бани наслаждалась(извращенка) ...

Другой раз был в салоне на Усиевича,в течении часа пробыл с дамой,но финиша не смог получить(первые три месяца хождения,с этим были проблемы).Душ до,душ после, вышел на улицу,чувствую надо продолжить,набираю следующий отложенный номер и о чудо,та же квартира,только другая девушка.Через две минуты подымаюсь обратно,робко пытаюсь намекнуть,что только что мылся.В ответ,на улице был,так что вперед в душ... С тех пор никогда не спорю...Сразу в душ.

Правда есть некоторые мадам типа Марии с Верхней Масловки.Та с порога комнаты,начинает раздевать и приставать.Приходилось с ней бороться и объяснять,что пока не помоюсь,никаких действий интимного характера.Сам очень чувствителен к запахам,поэтому и сам стараюсь ничем посторонним не пахнуть,поэтому сначала в душ...

На Ленинградке 2 ,серьезно залип на одну девчонку,молодая 24 года с шилом в заднице,поэтому приходит "после душа" с таким запахом,женской раздевалки волейбольного клуба.Приходилось отправлять мыться.На 2-й визит,уже приходила мокренькая в качестве доказательства...

А одна фея даже удивилась,когда стала обцеловывать и говорит,смотри ка полностью помылся и даже с гелем.Я,мол ,что бывает по другому?Да, в основном водичкой поплещут причинное место и все на этом...

Очень смешат в отчетах фразы "фее -зачет, в душ не пошла,значит была до меня".Ты то откуда знаешь когда она была до тебя?В 6 утра...А ты в обед приперся.И за это зачет?!

И под конец,в начале очень удивляло,что в салонах в 90% кранов была перепутана холодная и горячая вода