Цитата:
есть одна такая Таис у которой цена за час каждый день меняется от 60000 до 10000 интересно от чего это зависит у нее?что предлагается за 60000 а что за 10000? та же Таис только без бантика ?  пысы-ничего личного 
Ну, нормльный такой развод кролегов.  Я Таиске прямо писАл, еще когда она здесь зависала: Есть такой часовой бренд Морис Лакруа (ничего особенного - массовые ЕТАшки, никакой "легенды" и т.п.). Позиционируют они сами себя в сегменте Омега или Брейтлинг. (В котором их, конечно, никто не берет ), но они постоянно устраивают всякие-разные "акции" и "распродажи", съезжая чуть не на уровень Тиссо. (Где им, собственно, и место ), но при этом успевая потрафить тем, кто хочет носить "настоящую Швейцарию" незадорого. 
Так и тут. Оверпрайс ставится, если работа как то идет - авось лох какой и заскочит "на эКСклюзифф". Остальным всем "шепчется на ушко": "Милый, только для тебя я согласна сегодня и на жалкий чирик".  Ну а за хороший отчет можно и за пятеру дать в попу х@ев натолкать. Небось, не сотрется.
|