Unnamed_клон
( )
31/05/2013 23:27:22
Re: А бывает ли сексуальная зависимость

Такое называют или влюблённостью, если длится недолго, или любовью, если долго. Теория вопроса разобрана в сотнях вариантов, и мне не понятно, зачем вы вообще задаёте такой вопрос тут. Лечится плохо, замещение не помогает а лишь подчёркивает что всё кругом третьего сорта, тухляк, а нестерпимо хочется себе самого лучшего. Итог: чертовски больно когда начинает проходить, как ампутация на живую. Проходит чаще всего в пределах года, и чем больнее - тем быстрее проходит; наркотики вообще хорошо лечатся если их инъекция начинает причинять боль. Побочки описал ЖА: от боли и сами можете убиться, и других убить. У меня быстрее всего проходило когда объект ВНЕЗАПНО выключал телефон и сбрасывал звонки (такое было пару раз), но такой способ лечения я не советую - болезненно; после такого даже если потом общение с объектом и налаживалось, то желание его сделать чуточку мертвее чем сегодня - остаётся на многие годы и уже не лечится.

Послевкусие у меня всегда весьма говёное, даже если помню что был мёд, то помню как мёд с говном. Видно если красота в глазах смотрящего, то вкус у меня так устроен.