lislis
( )
15/06/2013 17:00:28
Re: ответ дону критиковавшему наше увлечение

Да нормальной с разбуженной сексуальностью, даме после 29 лет надо много секса. О тех девушках которые кончают через 5-10 минут и им больше, я не говорю таких действительно много,шоры на мозгах , воспитание, замученность на работе и в семье. Но нам то с вами какой смысл встречаться с такими девушками, кторым через 5 минут уже секс не нужен. Вам не лениво собираться ехать, водить ее или просто встречаться через пять минут кончить , а все остальное время разговаривать о жизни и гладить по коленке ?
Не знаю меня такой секс не вдохновляет, мне нравиться минимум час непрерывно, а в иделале 2-3 (с перерывами небольшими) заниматься именно сексом, т.е. вставлять целовать и опиять вставлять извините за поробности. У меня даммы (разбуженные в сексуальном смысле) обычно визжат еще еще. Потому как нравиться это дело, для меня важно именно отзыв партнерши на секс, а если вас интересует только кончить,то извините по..те под порнуху, и быстрее и дешевле.

Если обидел соори, чисто о себе, и единомышленниках говорю, кто любит долго заниматься сексом.

Кстати, если как то будем оопять приглашать спортсменку (которой 5 было мало)
могу вас с удовольствием позвать и убедитесь на собственном опыте.

моя почта 00.02@mail.ru (только сделате пометку сомневающийся,чтобы я вас обязательно включил в группу с ней )