lislis
( )
17/06/2013 20:38:34
Re: Что за тенденция такая последнее время образовалась?

что нетрадиционного в групповом сексе мне не очень понятно, это извините треп что кому нравиться тот и пишет и люди вписываются, если подскажете где в нетрадиционалах есть ветка по объединению с групповым сексом с удовольствием жду подсказку. Думаю что не ошибусь, что парктически все выдели порнуху с групповым и думаю практически всех она заводила, и что такого нетрадиционного в том чтобы в несколько человек по обоюдному согласию расписать даму я не очень понимаю. По моему этот форум и есть как раз место где люди могут, объединяться в связи с интерсами. На мойц взгляд иногда забегать к фее и за 10 мннут сливать балоны, как то не очень интерсно, дрочерство извините напоминает. А когда действо на несколько часов да и дама процесс любит, а вгупповуху только извините те кто любит гарантированно учавствуют совсем другой коленкор. Да и партия у нас группового есть даже в отдельной ветке, но извините там совсем другой формат, во первых дам как правило (хотя и высококласных) значительно больше чем донов, что считаю не очень понятно, так как половина халявит соответствено, да и ценник там на одно собрание извините для меня неадекватный, эксклюзивная еда и алкоголь это замечательно, но ради того чтобы даже три раза кончить слишком дороговато на мой взгляд, да и потом мы секс любим групповой регулярный ну хотя бы раз или пару раз в неделю, что и опрееделяет ценник. Так что считаю что все очень по делу. Если не очень нравиться я же не заставляю вас читать эту ветку, можно по прежнему читать отзывы о таджичках или ленивых феях за 15000р в час, в чем вообще смысла не вижу. Обычные бабы голодные ходят, один на один то кучу бесплатно тра...ть можно, а за деньги интерсено как в немецкой пор.хе чтобы и глаз радовалься ну и иенг тоже.