lislis
( )
17/06/2013 20:50:47
ради бога пусть будет кружок МЖМММММ если вам так легче на душе

ради бога пусть будет кружок МЖМММММ если вам так легче на душе
Да мне в последнее время , да и не только мне торкнуло, искать и извините иметь девушек нимфоманок, причем которые любят мжмммм, они как правило и есть нимфоманки. Да потому что снимать тратить время катать в кино порядочных, а потом как дело доходит до секса она уже через 10-15 минут все и ей уже натирает, или идти к фее которая талдычит ну давай быстрей меня не заводит извините, ну физиология у меня такая, мне самы минимум минут 30-45 надо, что бы хоть как то удовольствие получить а в идеале два три часак, это идеально, но поскольку дамы дываюзначительно более ип..е то и нужна подмога и смена на подхвате, и кстати я убедился что подобных крепких и адекватных мужиков немало и у нас в москве, причем некоторые и с очень приличным достоинством. И самое главное если дама идет на мжммм то она гарантированно не бревно и любит это дело, а мне в сексе самое главное чтобы партнер получал удовольствие извините, ну вот так мне в кайф и что я долден теперь по этому поводу у вас прощения просить что ли ? Заведите свою ветку кружок кончающих за 3 минуты и все тоже будет хорошо , к вам потянуться единомышленники и вы объединитесь, я только этому буду рад. Ибо физиология у всех разная