Вых
( )
30/01/2001 22:36:42
А вот - кто такой "ПАПИК"?

Что-то последнее время конфа захирела... уже неделю - в день по 3-4 сообщения в неделю ... обидно...

А я тут вернулся со встречи с очередной то-ли 18, то ли 19-летней то ли любовницей, то ли инди... и не дает мне покоя и возможности уснуть один эпизод:

В перерыве между заходами на прекрасное непотасканное девичье тело, с целью "поддержать разговор" я спросил у нее:
"Дорогая, а вот как ты называешь меня в разговорах со своими подругами? (и не говори, что меня вообще не упоминаешь!)"
В ответ прозвучало что-то типа "эээээ... нууууууу.... типааааа... СТАРШИЙ ДРУГ!"
Это - типа "Спонсор"? - попробовал уточнить я.
"Да нет! Спонсор - это тот, кто деньги дает - регулярно, а е@ет - раз от разу" - уточнила многоопытная подруга (мдаааааа.... явно - инди - а не любовница - уточнил мысленно я )
И тут-то меня и "пробило" на термин... что говорю - "ПАПИК что ли"? - "О - точно!" - отвечает моя ласковая... и начинает с утроенной энергией гладить меня... но - напрасно... ибо - эрекция - к ее огорчению (а может - и облегчению) - пропадает напрочь
Ибо - всегда "ПАПИК" мне представлялся чем-то типа толстого лысого персонажа в непременном костюме-тройке, с волосатыми лапами и полным отсутствием эрекции... могущим лишь лапать молоденьких девчонок до - отслюнявливать им баксы из перетянутой резинкой пачки... короче - такое живое воплощение карикатурного персонажа буржуя-банкира от Кукрыниксов... и вот я - еще молодой и красивый, и вовсе не в костюме - и тоже зачислен в это строй... УЖАС! хотя - в завершении встречи заработанную оплату я отсчитывал девочке именно из зеленой пачки, перетянутой резинкой
А может - я напрасно комплексую????? И - быть ПАПИКОМ - это вовсе не так страшно?

Коллеги, попадавшие в подобные ситуации - отзовитесь!
Ведь я - еще молод, хочу жить и не хочу на пенсию и в почетную отставку на пост председателя правления банка!

Есть тут еще ПАПИКИ?

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.