tyreks
( )
19/05/2004 09:46:30
Фейский рефлекс.

Не так давно встретился с одной бывшей фейкой. Она закончила работу зимой, и я был у неё последним клиентом. Работала очень даже неплохо, с душой, без всяких там выпендрёжей и словоблудий. Так вот, встретились мы в одном ресторанчике, потрепались, вспомнили былое, и совсем я уже намылился идти домой (ну просто не планировал в тот день никаких «безобразий»), как на неё что-то нашло, и она очень настойчиво стала зазывать меня в гости. Ну, думаю ладно, вроде бы о деньгах речи не было, тем более сама напросилась, поехали. Приехали к ней домой, выпили винца, далее всё стандартно, не однократно описано. Время уезжать, и тут из неё попёрло: «А денег дАААшь?». Блин думаю, ты же сама напросилась, но отслюнявил обычную сумму. В ответ: «Мало». Как мало? В салоне, где она работала, из этих денег ей платили только 40 %. Дал по старой памяти ещё 300 рублей на чай и ушёл. Надо сказать, что сама она далеко не бедная, за 5 лет работы тугриков накопила достаточно, в своём салоне была чуть ли не примой, сейчас учится на туроператора, ей бы забыть прошлое, тем более, что уже и возраст. Кстати, пришла она в бл@дский бизнес, уже ближе к 30 годам.
Вот и думаю теперь, что, наверное, годы работы «на спине» закладывают в подсознание феи какой-то условный рефлекс. Возможно образуется психологическая связь между сеКСом и его оплатой. Однако знаю и другие примеры, когда фея после завершения карьеры, при встречах денег не берёт, и вообще складываются даже дружеские отношения.