Orinda
( )
20/05/2004 14:58:20
Re: короче, все свелось к давать-деньги- или-нет..

Причем, я так понимаю, что изначально вопрос был поставлен о некоторой профессиональной деформации фей. Потом он свелся элементарно к вопросам:
1) стоит ли давать женщинам деньги?
2) сколько денег давать?
3) может стоит сразу давать в глаз или хотя бы в башню?
4) как в женщине воспитать партнерское восприятие?
5) сколько мужчина готов потратить на женщину, а сколько - на детские дома..
Я так все-таки думаю, что платит тот, кто приглашает. Пригласил - плати, и нефиг тут.. Если фея - так это заранее ясно, что платить. Если любовница - можно не платить, но подарочки - святое дело, самому ведь приятно. Если подарочки клянчит - сначала подумать, а ради вас, любимого, она с вами делит постель или из-за нового мобильника? Можно вообще изначально построить отношения на том, что я тебе даю-дарю, а ты мне за это не ипешь мозг, и будь всегда готова меня принять, пьяного или трезвого, раздеть-помыть-накормить.
Есть дамы, которые принципиально ничего не возьмут, а будут только по любви. Другое дело, что такую и ничем не удержишь, если она захочет уйти, потому что никаких дополнительных стимулов с вами дальше спать у нее нет.
И вообще.. если женщине нужны отношения, мужчина - она и за так может. Другое дело, что отношения однозначно будут более приятными, если вы способны ее выводить в ресторан, делать широкие жесты и дарить неожиданные подарки. Просто потому, что вам приятно видеть ее вспыхнувшие радостью глаза..
А вот описанный случай с "бывшей" феей.. это как раз и есть та самая деформация, когда после секса автоматически включился счетчик, а ранее заученный тезис о том, что между ног - способ заработка устроен, заработал снова. Из серии - а почему не совместить приятное с полезным?