отшельник
( )
21/05/2004 14:28:04
Re: Исторический срез (+)

Всё, конечно, понятно. Но, коллега, Вы меня поймёте. Всё это ретуширование от лукавого. Мне красивое женское лицо, как и отдельные его части, нравятся не меньше, а то и больше, чем некоторые части тела. Если на рекламной фотке показана вся голая, а лицо ретушировано, всё-таки это уже не то.
Моральный аспект важен безусловно. Думаю, все, кто размещает свои фотки в сети, понимают, что практически всё архивируется администраторами. И, возможно, может в дальнейшем использоваться в корыстных целях. В Вашем паспорте, ведь, не Orinda записано? Значит, понимание опасности давно уже пережито. Для этого ники и существуют. Форум позволяет быть более откровенными, чем в реальной жизни. ИМХО, одно из его достоинств, знают друг друга очень не многие.
Не думаю, что для мастера уровня Технобосса будет сложно вычислить по мылу любого КЛСника. Даже, если регистрировался через яндекс или т.п. В таком случае мы все невольно подставляемся. Дальше всё понятно, да?
По поводу дур, снимающихся голыми на фото или в фильмах. Скажу, любой поступок вызывает целый веер причинно-следственных связей, так что всегда надо думать, что делаешь. Тот, кто не думает по-жизни, всегда рано или поздно проигрывает.
А конкурс всё равно - дело хорошее!
Пусть зелёные или красные ставят голосовалку и народ рассудит. Жаль к голосованию доступа не имею!