yaani4
( )
23/07/2013 17:32:53
Re: Когда твоя девушка работает в салоне эротического массажа....

Цитата:

простите, а девушка от вас два года скрывала свое место работы?
окуеть просто... два года вы безоглядно ей доверяли, а тут опа, вдруг решили проследить... а раньше вы чем думали? и с чем связано ваше вдруг ниоткуда появившееся подозрение?






Это вторая такая ситуация, один раз с работой примерно то же самое было, отключенные телефоны и т.д., не придал значения, заставил искать новую работы, вот как оказалось и нашла. Почитал несколько раз ее смс, был не в восторге, говорила, что с работы, оказалось чушь, непонятные мужики. При сборе ее вещей, дома дурь обнаружил, выкинул. На дурь ее посадила баба с работы, которая работает с ней. Так что мне нужно добраться до двух. Уже и барыгу нашел, не общался еще просто. Все, кто работают в этом заведении - вышли из фитнес центра по соседству... Пытаюсь выясниить сейчас при чем оно здесь...

Цитата:

скорее всего нет.
а смысл в этом какой? что за скрытая форма мазохизма? зачем оно вам надо?
не пробовали просто с ней поговорить?
если вы вломитесь, и поймаете ее с поличным, вам станет от этого легче? а если она там реально только администратор, а вы... в общем... не советую.
учитесь разговаривать, главная проблема у людей в настоящее время в том, что мы разучились разговаривать и понимать друг друга.




Поговорить пробовал, она говорит, что там вещи хранит, но это чушь, мамочка и остальное персонал меня испугались. Попасть туда я снова нормально не смогу. Если и администратор, то все равно не очень приятно это. Что и как было, я свечку не держал. А по слухам, что она говорила, ее коллеги из фитнес центра не брезговали и за деньги оказывать услуги и выезжать в коттеджи. Как-то так. Очень обидно, как и где, я упустил что... В общем такая ситуация...