Ласковая1984
( )
14/08/2013 12:03:23
Re: Шёл на массаж, а попал на гоп-стоп

Цитата:

У массажистки брелок с сигнализацией, который она всё жмёт. Менты и крыша, которым, по их словам, они оч хорошо платят, так и не приехали.



Смысл им платить? Богатые люди по 30ке в рабочем помещении держать... Только что-то не вяжется в вашем повествовании, после нажатия тревожной кнопки либо брелка даже отзвонив на пульт и сообщив, например, о ложном вызове наряд приезжает всё равно (на пульте объяснили у них так всегда обязаны)3-5 минут (проверяем сигнализацию раз в две нед.) Странно
Наверное будет грабить пока не поймают по подобным эпизодам с оружием 7 лет дают. Я завтра с утра с девочками на суд еду как раз по подобному (размещала по просьбе девушки присланные мне фото нападавшего в "Заповедник Фей" чтобы никто от него не пострадал, их убрали) в итоге нападавшего конечно задержали и взяли под стражу, сейчас содержание под стражей на предварительном слушанье продлено ему было до середины декабря и грозит 7 лет общего режима. Может кто хочет написать о деле подробнее - в личку,суд завтра утром (не последний как поняла) соответственно можно со мной съездить и увидеть всё своими глазами. Видимо и этот в поисках "легких денег" за который потом свободы на 7 лет можно лишится
Касательно способа успокоения пострадавшей хорошо бы написать заявление плюс пообщаться с психологом