Любимец Женщин
( )
15/01/2014 12:28:34
Это не борьба с заказухой. Это необъективное отражение услуг по критерию цена

Я предлагаю прежде всего убрать анкетную цену из карточки отчета в таких отчетах. Потому что цена бьется по поиску. Вот когда я ставлю поиск - цена 10000 и выше - мне не интересно читать мнение человека, который платил не 10000 (а неисключено что трахал старую подругу за бутылку белуги в обмен на отчет) и честно в этом признается. Пусть такие отчеты будут, раз это правилами не запрещается, ну пусть они хотя бы по цене поиском не бьются.

Опция - фактическая цена - не такая глупая так как отражает например и обратную ситуацию - по салонам с разными ценниками у девушек, где девушкам дозволяется выходить на кастинг не по анкетной цене или с ситуацией у однопалочниц. Во всем мире есть ЛОНГ ТАЙМ и ШОРТ ТАЙМ. У нас только непонятная анкетная цена, что позволяет фее работать ШОРТ ТАЙМ а денег брать за ЛОНГ ТАЙМ. Есть допы - конструкторы. Поэтому чтобы не загружать свою голову было бы полезно знать сколько конкретно автор отчета оставил денег у феи за оказанные услуги без учета чаевых и прочих вещей. А то мы скоро дойдем до отчетов "зашел в салон, купил бутылку виски, а тут пришла девушка и сама мне отсосала и телефон салона и ссылка на анкету салона". Никто же пока не додумался написать отчет "я постоянник феи, пришел к ней по приглашению чтобы написать отчет на этом форуме". И будут такие отчеты скоро со ссылками на анкеты. А на прямой вопрос "вы платили фее?" Ответ "будет да мы общались на особых условиях", ну то есть так или иначе это просто "секс за отчет".