El Camino
( )
15/01/2014 23:26:35
Немного в продолжении темы.

Порывшись в памяти, всё-таки вспомнил, что девочка всё-таки упоминала о своём участии в порнушке. За новогодним столом как раз. Но это было подано как некий мимолётный эпизод из далёкого прошлого. Я подумал, то речь идёт о некоем хоум-видео - ну мало ли чем люди по могодости не забавляются. Ответил какой-то хохмой из жизни КЛС (да, как раз про наш с Жарычем поход на БДСМ-вечеринку) и забыл. И даже помыслить не мог, что всё это так серьёзно А шоковое моё состояние во многом объясняется тем, что я воспринимал её как хорошую девочку. Именно что хорошую, правильную. Не без тараканов, конечно, но куда в нашей жизни без тараканов. На фоне алчных тупых блядищь понаехавших их Ухрюпинска и не тупых, но не менее алчных офисных селёдок, что нарезают вокруг меня свои акульи круги последние годы, она казалась совсем другим человеком. Ну не знаю, как правильно выразиться. Не лишенным нравственного стержня - пожалуй так. Думал - с такой и жизнь прожить - не жалко. А по факту вышло, что всё совсем по другому. И главное - не знаешь. что от такого человека дальше ждать. Так что, пока есть время - сижу и думаю, что делать дальше.