agp
( )
16/06/2004 12:14:29
Re:

В ответ на:

В ответ на:

Многие шлюхи становятся бомжихами, а многие бомжихи - шлюхами.




Ничего личного, но мен кажется, что я не встречал тех дам, которых встречали вы и наоборот. Если таков контигент, странно ли, что вас от них тошнит?


И вот еще, вы бомжей и путан в один социальный слой определеили. А ментов куда отнесете? А богему, не людей искуйства, а тех, кто всегда рядом?




Вы наивны
Привожу пример по поводу перевоплощений Бомжиха - Путана и наооборот. Некто X, в нв безработный, пьющий (увы, это мой сосед) одно время работал на своей машине на извозе девочек от салончика до клиента. Так вот, хозяева этого салона, брали на работу молодых бомжих прямо с вокзала Их отмывали, одевали, приводили в порядок и девочка работала. Я не говорю, про совсем спившихся и опустившихся старых бомжих, я говорю про тех дурех-неудачниц aka покорительниц Москвы, приехавших сюда стать манделями, но по каким-то причинам оказавшихся на вокзале без гроша в кармане. Как ни странно, таких идиоток очень много! Так что вот представьте, вы приедете в салон, выберете девочку, а сами даже не будете подозревать, что барышня как-то валялась в жопу пьяная в переходе под площадью трех вокзалов

Ну а про наоборот - тут без комментариев. И дураку понятно, как это происходит. Забухала работница - ее тупо вышвыривают на улицу. Далее все известно. Спросите у любого мента в метро он вам таких историй сотню расскажет...

А встречал я всяких и видел всякое. Но скажу, что грязи в этом деле столько, что хрен отмоешься если плотно соприкоснешься...