persefona
( )
17/06/2004 00:07:18
Послесексовый разговор с УЧем Вторым.

ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ.

УЧ Второй закурил сладкую сигаретку после сладкого секса.
Я вышла из душа. Зашла на кухню перехватить апельсинового соку. И ВДРУГ ЗАСТЫЛА, УЛЫБАЯСЬ И ПРИОТКРЫВ РОТ, В ПОЗЕ НЕОЖИДАННО ВОЗНИКНУВШИХ СМЕШНЫХ СТАТИСТИЧЕСКИХ МЫСЛЕЙ , (кои будут выложены в конце повествования).
Что явилось ПОВОДОМ: еще перед ужином я переворачивала УЧевскую пепельницу над «мусоркой». А сейчас эта недавно опустошенная емкость для кривых бычков насчитывала штук 15 новых остатков творчества. Батюшки…
Радостно перемещаясь в сторону спальни, на ходу задаю УЧу Второму наводящий к основной теме вопрос:
«А сколько ты пачек в день выкуриваешь?»
УЧ2: «Ну пачки 2-3».
Я: «Хм… Ну допустим, в какие-то дни ты не курил…»
УЧ2 (отрезая): «Это нереально…»
Нагибаюсь и вытаскиваю из стола калькулятор: «Ну ОК, берем 2,5 пачки в день, умножаем на 365 дней и на 30 рублей стоимости. Получаем… округленно, 27 тысяч рублей - считай, тысяча долларов, это с учетом угощения «стрелочников»… Сколько лет ты уже куришь???»
УЧ2: «Это тоже почти нереально.»
Я: «Ну сколько?»
УЧ2 (вздыхая): «В таких количествах - лет 20…»
Я: «О!!! 1000 на 20 это 20.000 бакинских…. Приятственно, приятственно…»
УЧ2 (горько улыбаясь): «Я бы тоже от них сейчас не отказался.»

Итог беседы этой был предрешен: от сигарет перешли к ЖЕНЩИНАМ.

«Так,» - сказала я: «А теперь считай, сколько денег ушло на фей?»
«У-У-У-У-У-У-У-У-У,» - ответил УЧ-2: «Ну последних там года полтора не хожу к феям почти, т.е. только если с тобой… В общем, это не считается, это я, можно сказать, НА ПЕНСИИ. Ну а 96-98 гг. - по две феи в неделю, в среднем. На Тверской... это по тем временам долларов 200-300. Итого: 400 в неделю. Периферийных, бесплатных не считаем, а то подумаешь еще, что два раза в неделю трахался. Посчитай: сколько недель в году?"
Я: «Не помню… там по-разному… Давай так: 8 фей в месяц.»
УЧ2: «Давай: 8 фей на 12 месяцев - будет 96 фей, еще на 200 долларов = …19 тысяч."
Немая пауза и взрыв:
УЧ2: "Сколько????? Ты не обсчиталась? В ГОД?????...... БЛ$.... Е$БАНУТЬСЯ!!! (чуть не плача) БЕ-ЭМ-ВЕ!!! БЕ-ЭМ-ВЕ… за два года уехала от меня…НО-ВА-Я!!! И не какая-нибудь 3-тья, а 5-ка. И ЭТО: НЕ СЧИТАЯ МЕЛКИХ БРЫЗГ, в виде презервативов, подарков, выпивки, бензина..."

Тут мы помолчали, покряхтели.

И мягко перешли к теме SEXTALK(а) с вопросом:
А сколько тратит активная часть данного ресурса на фей в год, и не каждый юзер в отдельности, а все вместе, в сумме?????

Так вот, если КАЖДЫЙ активный юзер не истратит денег на один поход к фее в месяц, а принесет их в Е-БУКЕР,
то:
берем 100 баксов, умножаем на (предположим) 50 юзеров, получаем 5 тысяч долларов в месяц, умножаем на 12 месяцев – итого 60 штук в год.
Как вы думаете, во что превратится наш любимый E-букер и sextalk при таком раскладе, при ТАКОМ бюджете?

Мне шутливо ПРИХОДИТ НА УМ, что (именно это, кстати, и вызвало ту самую ПОЗУ) …в общем, пришло мне на ум следующее:

учуяв запах ДЕНЕГ в сети, на форум начнет сбегаться куча народу. СОТНИ зарегистрировавшихся в день!
Все дружно строчат-постят шедевры интуитивно-сексуально-эксгибиционистичного искусства… А вот и первые получившие пару-тройку косарей за отчет!!! Народу из-за такой новости прибывает и прибывает! Уже в геометрической прогрессии! ТехБосс и ДокБосс хватаются за головы. «Сервак» не выдерживает нагрузки! Реклама на форуме становится ПРИБЫЛЬНЕЕ рекламы на «поисковиках»!!!!! RAMBLER переименовывают в «Емблер». Яндекс в «яндеКС». Людей все больше! Сервак апгрейдят уже в 5-й раз. Бюджет конкурса растет непрерывно! И вот уже регистрация стоит 100 долларов - сначала в год, потом в месяц, а потоооом... и за одну попытку написать отчет. Модераторы теперь - одни из самых высокооплачиваемых топ-менеджеров в сети! А в Автомире перестали спрашивать «где купить бэушную резину?», и продают место в очереди за эсклюзивными BRABUSами. И можно легко теперь встретить объявление о продаже новенького Aston Martin или Ferrari. И вообще, какой нафикк Жокей Клуб!
А конкурс тем временем встает вровень с «литературной нобелевкой»!!!!! Поток туристов в Россию за лучшими, кваллифицированейшими феями планеты возрос до гигантских размеров. Мир повально учит русский язык!!! А главного, годового Ебукера вручают сразу после фестиваля в Каннах в виде сувенирного, золотого, в бриллиантах бушлата Матросова!!!!!… Это событие освещают все каналы в прямом эфире... ГМ, можно не продолжать…

ВОТ И ПОКУРИЛИ... ПОСЛЕ СЕКСА…