Бяка
( )
17/06/2004 16:33:47
Бочку дегтя...

Я не знаю кто это такой - УЧ2, но думаю, что насчет своего "нехождения к феям года полтора" это он погорячился Акромя того, если ваши расчеты умножать не на год а на десять лет - цифры будут масштабнее и впечатлять будут больше. И последнее - такая методика подсчета может быть распространена на любое другое расходование средств - например - пиво, еда, одежда, квартира, машина....и неожиданно выясняется, что если бы вы не пили, не ели, не спали и не одевались, то у вас было бы очень много денег чтобы со вкусом есть, пить, одеваться и т.д.....замкнутый круг.

Поэтому мое имхо таково - жить нужно здесь и сейчас, причем немедленно...если в кармане есть бабло - надо немедленно трахнуть фею, выпить пива, купить машину, подарить цветы и кулончик любимой женщине и велик ребенку - короче жить нужно сегодня ибо завтра может не наступить никогда.

Все...поехал к фее...адьес

ЗЫ....а что там насчет небритых яичек? Это какая то новая тема что ли? Нет, просто интересно - это новая фенька или я уже сильно отстал от жизни со своей волосатой спиной? А УЧ2 - у него яички как? бритые?