Любимец Женщин
( )
14/02/2014 13:10:31
Re: А некоторые салоны имеют привычку +

Всех секретов я не хочу рассказывать, но среди девушек всегда есть старшая, которая на хорошем счету у сутенеров за наличие организаторских способностей и которой дозволяется многое. Там своя система взаимозачетов. Лично у меня получалось вообще в обход кассы в салоне зависать, но в том салоне камер не было нигде. Я вообще подозреваю что камеры в салонах вводятся повально для борьбы именно с этим явлением. Остаться в салоне на подольше это вообще в порядке вещей, когда нет клиентов, умные администраторы или старшие девушки не особо парятся был человек час или полтора, главное чтобы приходил более-менее регулярно. Знал также девушек, которым повысили цену в 2 раза, но оставили возможность принимать постоянников по старой цене.

Я не согласен с постановкой вопроса, что салон это плохо а индивидуалка хорошо. В хорошем салоне ваши союзники диспетчер, администратор или старшая девушка. Все 3 не более чем наемные работники. Если с ними дружить возможно многое невозможное. Я думаю Гюнтер меня понимает. До Москвы веяния доходят туго но доходят.