garic99
( )
23/02/2014 21:51:24
Re: О "завязке" и её возможных мотивах. Приглашение к размышлизмам.

Цитата:

Секс без обязательств - это прекрасно. Но между сексом по обоюдному желанию (без всяких обязательств) и финансовой сделкой по аренде тушки есть определённая разница. В том и вся специфика.


Будучи женатым, довольно сложно каждый раз находить таких партнерш. Так что даже выбросив из жизни откровенно проституцкие варианты, компенсировать девке конфетно-букетный этап, а также отсутствие переспектив - необходимо. К тому же, ханжески воспитанным девАчкам эта небольшая денюшка есть доказательство самой себе, что не блядь
Из всех тутошних женатых пикаперов только Гуллит на ум приходит, который с завидным постоянством кого то ипет (ну и мой друг Красавец конечно ). Но по редким (к сожалению) отпискам Гули мы узнаем про кабаки за 18 тыщ (я щас не подйопываю ни в коем разе), да и вообще, написал бы он процент бесплатновыипанных девок. Это было бы интересно в свете этой темы.
Еще один ВЫХод это свинг... Но что делать тем КЛСникам (я подчеркиваю, именно клсникам) кто не хочет классического свинга, а нынешняя жена во всем устраивает?