0zapovedenie
( )
16/03/2014 20:10:31
Re: До и После. Фотошоп+гламур vs Реальность. Делимся.

Много букфф то понаписали )) Извиняюсь, не хотела задеть за что то личное живое...Но невозможно купить, то что не продается- факт. Я про атмосферу, про комфорт, и даже про банальную доброжелательность и все такое...Я полное абсолютное принятие одного человека другим в максимально сжатые сроки. Да, можно сделать вид что человек тебе приятен, но...Ненавижу всякие эзотерические штуки, тем не менее есть такая хрень как энергетика. Ну вот хоть убейте- но есть. Так как в процессе участвуют двое, не можно всю ответственность впихивать на одного. Ну не можно продать то, что тебе не принадлежит! Не можно, и все тут. Физически))))
По поводу таки мяса (или товара)- по логике таких мясоедов фея должна выглядеть как сказка, без изъяна, это раз, но ведь у медали две стороны, не так ли? ))) Все что требуется от феи- это раздеться и лечь...Ну или встать ))) А что? Тушка, она и в Африке тушка...Каким же макаром потребители сей услуг умудряются быть недовольными девочками-картинками? Особо гонят как раз по мясу (негритянки, молдаванки и прочие...всех не упомнишь). Сообразили? Правильно! Не прикольно иметь бревно. Хотя Вы и думаете, что платите за бревно, а хоцца человека...
З.Ы.: ох и любят люди обманывать себя, тут я соглашусь )))