Анна Чапман
( )
21/04/2014 23:20:42
Вид сзади лучше: 10 звезд с пышными формами +

продолжим тему про попы, ибо счас пошла мода на большие попы, и многие звезды идут даже на операции, дабы стать обладательницей шикарной пятой точки... вот небольшой список

Цитата:

Еще 10 лет назад даже Виктория Бекхэм делала операцию по увеличению груди, обладая при этом размером одежды XS. Сегодня бьюти-ориентиры несколько изменились — мир все больше выступает против нездоровой худобы, операции по увеличению груди не пользуются таким спросом, как раньше, популярными стали модели plus-size, ну а звезды тем временем ударились у другую крайность — селебрити теперь мечтают о пышных ягодицах. «Леди Mail.Ru» расскажет, на кого повлияла новая мода на выдающиеся формы.

1. Ким Кардашьян после родов похвасталась своей удивительной фигурой — при относительно стройных ногах и тонкой талии звезда стала обладать невероятно большой «пятой точкой»… При это Кардашьян отрицает всякое хирургическое вмешательство и обижается на всех, кто ее в этом подозревает. По словам Ким, «всему виной» — строение тела, беременность и физические упражнения.
Впрочем, верить на слово звезде реалити-шоу мы не спешим — инсайдерский портал ShowbizSpy оперирует даже конкретными цифрами. Источник издания рассказывает, что Кардашьян уже потратила 30 тысяч долларов на операции по созданию своего крепкого тыла. Инсайдер также сообщает: «Ким буквально одержима своей попой в последнее время. Это уже стало чем-то навязчивым. Она говорит, что чем больше ее ягодицы, тем сексуальнее она себя чувствует».






2. Дженнифер Лопес можно, пожалуй, назвать родоначальницей моды на объемные попы. Свою «пятую точку» Лопес считает визитной карточкой, постоянно ее подчеркивает, а из соображений безопасности застраховала свои драгоценные формы на миллион долларов еще несколько лет назад. Мало ли, что с ними может случиться!




3. Певица Никки Минаж не скрывает того, что делала операции по увеличению ягодиц: «Когда я росла, я видела женщин, которые делали определенные вещи, и я подумала, что и мне это необходимо сделать. Рэперы женского пола много говорят о сексе… и я подумала, что для того чтобы иметь такой же успех, я тоже должна представлять собой нечто подобное».




4. Модель Эмбер Роуз построила карьеру, благодаря своей фигуре. Стоит отметить, что у сильного пола формы Эмбер пользуются популярностью — красавица постоянно снимается обнаженной для ведущих мужских журналов и даже не думает худеть. Кстати, раньше Роуз встречалась с Канье Уэстом, известным любителем фигуристых девушек, который теперь женится на Ким Кардашьян.




5. Певица Бейонсе, хотя и не делала никаких операций, все же может похвастаться выдающейся «пятой точкой». Впрочем, иногда создается впечатление, что звезда скорее комплексует из-за форм, данных природой. Певица недавно оказалась в центре внимания после того, как нещадно уменьшила в фотошопе свои бедра и ягодицы, не проявив при этом должного мастерства ретуши…




6. Николь Остин, жена рэпера Ice-T и танцовщица, поддерживает культ ягодиц. Ее формы не заметить невозможно, а сама Николь призывает девушек не ограничивать себя в еде и почаще делать приседания. Николь даже разработала целый комплекс упражнений, позволяющий укрепить тылы. И, как ни странно, у Остин есть последователи!




7. Фитнес-блогер Джен Селтерс уже стала настоящей звездой в Интернете благодаря своей спортивной форме, и особенно ягодицам. Джен постоянно работает над собой, обладает подтянутым телом и самой популярной попой в Instagram. Очевидно, что ее формы — результат не пластики, а постоянных нагрузок, однако подобные объемы все-таки придутся по душе не всем…




8. А вот и еще она представительница семейства Кардашьян, которая, как и Ким, может похвастаться «бразильскими» ягодицами. Хлоя Кардашьян всегда была обладательницей пышных форм, как и ее сестра, однако границ разумного пока все-таки не перешла.




9. 32-летняя теннисистка Серена Уильямс, несмотря на регулярные занятия спортом, никогда не отличалась стройной фигурой. Без всякой пластики «пятая точка» Серены вполне вписывается в новый тренд, а Уильямс наконец-то довольна собой. «Раньше я ненавидела свое тело, а теперь горжусь своей фигурой!» — сказала спортсменка в одном из интервью.




10. Келли Брук, английская актриса и модель, хотя и не столь фигуристая, как ее коллеги, все-таки тоже гордится своими ягодицами. В одном из интервью Келли заявила: «Я смогла сделать карьеру на своих формах. Я не хочу пытаться стать кем-то другим — это мой естественный образ».







(с)

мда, попы неплохие, надо теперь свою накачивать, приседать еще больше.