Martin Krasniy
( )
07/05/2014 14:36:42
Прошу прощения у зелёных за офф

Цитата:

спасибо за ответ, по крайней мере понятен критерий
для меня оценка 5+ за встречу с феей - это оценка моего восприятия встречи, всего что произошло и как это было)
в данном случае - полный аналог
феи нечасто способны испытывать оргазм и приятно это ощутить...
так что 5+ это оценка за СЕКС
хожу к девушкам уже больше 10 лет регулярно и знаю, что высокая цена не гарантирует качественный секс (в моем понимании) и наоборот..
многие феи, которых я прекрасным образом имел за 2 тыщи рублев и было все прекрасно, по прошествии времени стали стоить 5, 6, 10 а некоторые и поболе...
рад их успехам, но они от повышения цены не стали моложе и краше...
но опыт зато прибавился - за это новые доны и платят...
плату за визит более 4000 ряпчиков считаю неправильной и неоправданной
за 3-4 000 рублей можно получить превосходный аналоговый взаимоприятный секс
зачем же платить больше?



Тут Вы конечно зря: по-поводу "новых Донов", в вашем понимании, если человек полгода как зарегистрирован на данном ресурсе, то это его первые походы? Могу Вас расстроить, но брожу также более 10 лет по феям, иногда правда были перерывы, т.к. не вылезал из стрипов, где после литра "вискарика" все стрипки становились красотками
Думаю многие поддержат, что приходить к индюхе, где всё на уровне и хата и ТТХ феи и отношение и полная уверенность, что ни с кем не столкнёшься - это стоит доп затрат. Хотя каждому своё!!!
Как я уже раз писал, "в нашем автопроме могут и кожу воткнуть и климат-контроль установить, дёшево и сердито - аналог так сказать, пока не сломалась
Всё ИМХО
ВВКС