Martin Krasniy
( )
07/05/2014 16:41:11
Re: Поясню от себя +

Цитата:

Есть такой "двойной" критерий - "цена-качество". Это раз. Есть такое понятие, как уровень цены - предполагающий наличие определённых опций "по умолчанию". Это два. Посему - девушка за 3, не колхоз, в приличной чистой однушке, где нормально пахнет, со стен не свисают обои, паркет/ковролин не затоптан вусмерть, а в ванной всё работает, получит от меня за квартиру 5 (ну, 4+ как минимум), девушка за 10 - троечку, а то и ниже. Трахать я хожу, конечно, не квартиру, но есть понятие "антуража". То же с ттх, чаем-кофе итд. А где-то с 15-20 тыр имхо начинается эксклюзифф: "хочу вот эту и пох почём". Правда, фей дороже 20 тыр не посещал

А вообще имхо хоррррошая тема для Трёпа хотя, конечно, в разных видах обсуждалась тут неоднократно.

ЗЫ: вот из того, что я за цену тойоты камри могу купить 5 жигулей - следует ли, что она в 5 раз лучше жигулей? по мне, так будь моя воля, я тоёту камри вообще бы не покупал, хотя машина имхо хорошая, очень надёжная, а по цене - одна из самых бюджетных в классе при том же уровне качества (сравнивал с мерседесом е, бмв 5 и 7, ауди 6 и 8, ниссаном теана итп).




ЖА, абсолютно согласен с Вами по критериям оценок, у меня не тойота камри, но однозначно 5 жигулей гораздо хуже одной Камри, мне не всё-равно на чём свою пятую точку возить. Далее следует обслуживание, либо в сервис-центре с удобствами, либо хач-гаражи!
Если бы была градация отчётов по цене, было бы проще, кто ходит до 5, кто выше.
И ни те, ни другие не "голосуют" и НЕ КОММЕНТИРУЮТ отчёты не из своей ценовой категории. Но это невозможно, т.к. со временем у всех взгляды меняются, кто-то начинает ходить по Элите, а кому-то надоедает и переключается на поиск Брюлей в бюджете.
Всё ИМХО
ВВКС