Князь001
( )
15/05/2014 06:24:31
Re: В 100500-й раз о стоимости фей, качестве и прочем сопутствующем

Съездил таки в Москву и теперь имею право говорить со своей колокольни.На мой взгляд верхний потолок в вопросе цена качество 50000 руб/час,хотя сам за полтинник не ходил,но был забавный случай,когда у феи чуть ли не каждый день менялся ценник и на одном сайте цена была то 25,то 30,а потом вообще 50,потом снова 30,итд,а на сайте конкурента цена стабильно 20000 час и телефоны разные,все было супер-страсть,поцелуи,вообщем мне очень понравилось,кстати дом в котором она меня приняла один из самых высоких жилых домов в Мск и очень элитный.Другие феи тоже порадовали,ходил 8 раз от 6500 до 25000 тыс,все было просто шикарно,ни разу не обломался,хотя многие на форуме писали,что я наивный дурачек,зря истрачу деньги итд.На мой взгляд те у кого я был это настоящая элита фейского бизнеса,те кто говорят,что мол,те кто просит 15000 не стоят своих денег лучше пойти 5 раз за 3000 просто лукавят,не надо ля-ля,в моем городе я хожу за 2000-3500 и что то не очень по сравнению с 15 тысячными,тело менее ухоженное,квартиры так себе,грудь не маленькая,соски черные,зубы желтые вообщем контрасты на лицо.И еще немаловажный момент,феи с ценником от 10000 не за..раханные,раскованные,пусть даже где то бывает явно наиграно,но это уж явно лучше,чем заплатить 2500 и трахать некрасивое,неухоженное бревно,и вообще элитные феи это другой мир,мир красоты,богемы,респектабельных людей,элитных домов,фитнесс,спа,шикарного парфюма,и я счастлив,что сумел прикоснутся к прекрасному у них даже глаза другие,более жизнерадостные,чем у более дешевых представительниц этой профессии.А что касается цены и качества,то девушки за 10-30 тыс час на мой взляд самый лучший вариант,так как вообщем дешевые феи менее красивые,а всякие там телезвезды и (поющие трусы) внешне ничем не лучше, а суммы на порядок,а то и несколько порядков выше,в зависимости от степени зведности дамы,просто платишь за имя,так и выходит,что для эстетов,для которых секс это не просто(слив баллонов),а кому нужны безупречные внешние данные,качественный процесс и элитные аппартаменты,то феи за 10-30 тыс час самый оптимальный вариант.Есть конечно явные несоответствия типа Таис за 100 ку,ну это скорее исключение из правил,насчет нее я полностью согласен с мнением большинства форумчан,а что касается ситуации,когда читаешь хвалебный отчет о фее за 2500-3000,смотришь на фотографии,явно не топ модель,и потом читаешь отчет по холеной ухоженной девушке модельной внешности за 10000ку и этот же форумчанин пишет мол да так себе,нечего особенного,мое мнение,что у таких людей просто денег не хватает,вот они и пишут гадости и сносят отчеты в сомниловку,хотя дай возможность пойти бесплатно на выбор к фее за 3000 или за 10000 конечно он пойдет за 10000,получается,как владелец приоры,спорит с владельцем бмв,что приора не хуже,а даже лучше,а бмв не стоит своих денег,а на самом деле он очень хочет бмв,но не может себе это позволить,простите если кого обидел или утомил длительной писаниной,просто поделился своим субъективным мнением .