Князь001
( )
15/05/2014 12:34:59
Re: Как бы это вам объяснить +

Цитата:

Попробую вот на каком примере.
Не составляет проблемы купить неплохое вино за $100 (хотя в России всяко бывает ). Еще меньше шансов купить аццтойную порошковую кислятину за $1000 (хотя и тут в России бывает всякое). Можно купить понты за $5000 и выше...качество гарантировано (хотя в России - не всегда ) но переплата за понты просто бешеная.

Но, имхо, истинный кайф знатока - купить ХОРОШЕЕ (во всяком случае - доставляющее огромное и искреннее удовольствие лично ему) вино за $5-$10, а то и дешевле



На мой сугубо личный и провициальный взляд те феи к которым я ходил априоре не будут работать за 500-2500руб в 10-20 раз дешевле(аналогия с вином),здесь уже личный фактор,если понравишься,то бесплатно даст,но однозначно пару тройку штук деревянных ей даже брать за падло будет,а представьте,что реально такая фея будет работать за 2500,как вы думаете,что с ее женским здоровьем станет через месяцок-другой работы,и какой конвеер при этом будет,когда во время процесса телефон будет разрываться и едва закончив вас будут гнать быстрей одеватся,так как у нее все по минутам расписано и следующий клиент уже ждет около подъезда,ну согласитесь нереально это,да бывают хорошие феи из нижнего ценового сегмента,симпатичные,аккуратные,в уютных квартирах,но по настоящему роскошная,холеная модель не станет работать за такие бабки и с этим контингентом(без обид, я и сам нищеброд),многим дамам нужно нечто более,чем съем на час за 500-1000$,им важно найти спонсора,богатого любовника и прайс такой в том числе,чтобы отгородить себя от нежелательного рода клиентов.