Князь001
( )
15/05/2014 17:17:54
Re: Могу согласиться лишь с одним пунктом +

Цитата:

Цитата:

уровень аппартаментов


- и то, с оговорками.
Все остальное вполне наличествует.
Разумеется, это не относится ко всем, и даже не являеся правилом.
Скорее, наоборот - исключением. Хоть и приятным.



Слушайте,я ходил и все 8 девушек были шикарны как внешне,так и процесс,ну у одной характер скверный оказался,а в остальном все супер,это у дешевых фей когда все супер считается бриллиантом,исключением,а у дорогих наоборот исключением считается когда стремно,так что не нужно сверх наголову все переворачивать,извините,если хамовато изъясняюсь,просто как я понял костяк постояльцев этого форума очень предвзято относится к феям с высоким ценником,поэтому не вижу смысла писать отчеты в клс москва,все равно их обгадят,скажут (так себе,не стоит того) итд итп,что касается сравнения с провинцией,то смотрел я анкеты дешевых фей Московских и что то красот особых неразглядел,кстати любопытно читать коментарии к отчетам бюджетных девушек,те доны которые обсирают элиту,многие пишут хвалебные отзывы,прям скажем далеко не красавицам,когда я вижу на фото (неухоженное бледное тело,волосы на ногах,лицо не очень,грудь маленькая,соски черные),так их нахваливают,а как отчет о шикарной модели,отот же человек пишет какую нибудь пакость,хотя на фото отлично видно,кто красавица а кто чудовище,после этого становится все понятно(аналогия с БМВ и Приорой выше)