Князь001
( )
15/05/2014 20:51:50
Re: Я понял +

Цитата:

Князь, есть тонкость.
Для того, чтобы ездить на бмв и мерседесе (а тем более майбахе, бентли, феррари, бугатти итп) надо быть готовым башлять за их эксплуатацию - ежели они в собственности. Кроме того, они неминуемо со-временем теряют в цене-("обесценивающийся актив" на жаргоне финансистов), так что с чисто финансово-технической точки зрения выгоднее арендовать их, а не приобретать в собственность. Просто и цЫнично. А я так не люблю. Я люблю свои машинки и очень редко их меняю, даже когда понимаю, что вложения в поддержание её на ходу не очень финансово осмыслены.

Более того. Без каких-либо финансовых затрат я могу кататься на таких машинах, как тойота камри, ауди ку5 и 7, субару врх, мерседес Е, бмв 535. Но, блин, сколько ж гимору!не стукни, не поцарапай! понятно, что страхованы, а мне всё равно неловко...насколько же мне проще с зубилой и уазиком! Въехав ими во что-нибудь, я первым делом бегу смотреть, что случилось с тем, во что я въехал - ибо что может случиться с зубилой и уазиком? (Осаго ессно есть, плюс дсаго до 3 млн ).

Как-то так. Не надо говорить за всех. Если бы лично я хотел ездить на бмв - уже давно бы ездил

ЗЫ: я щас не про машины, если что хотя и про них тоже



Честно говоря не понял,я же не говорил,что на них надо женится или брать на содержание.А какой мне смысл платить некрасивым феям,если у меня хватает обычных девушек бесплатных,если к феям хожу/ходил,то платил за час висел от 2 до ночи,при этом очень избирательно,к (бриллиантам) как вы тут любите говорить,а те бюджетные феи которых так любят нахваливать матерые клсники,к большинству из них я бы бесплатно не пошел,так как считаю их неебабельными,по мне либо платить по более за шикарную девушку,либо исключительно по любви