FerDinanDos
( )
16/05/2014 11:32:56
Re: Могу согласиться лишь с одним пунктом +

Цитата:

Для того, чтобы ездить на бмв и мерседесе (а тем более майбахе, бентли, феррари, бугатти итп) надо быть готовым башлять за их эксплуатацию - ежели они в собственности. Кроме того, они неминуемо со-временем теряют в цене-("обесценивающийся актив" на жаргоне финансистов), так что с чисто финансово-технической точки зрения выгоднее арендовать их, а не приобретать в собственность. Просто и цЫнично. А я так не люблю.



Я уже говорил на этом ресурсе: не правильно думать как меньше потратить, правильно думать как больше заработать.
Башлять за их эксплуатацию?
Вы о чем? Машины от трех до пяти лет на гарантии. Ездить на машине больше трех лет- моветон. Гараж из 5-и машин- ничего про башляния не знаю. Что-то случилось- на сервис по гарантии. Привет. Ну а если вы считаете те деньги, что ух-одят в регулярные ТО, так это мелочь, и они оправдываются стократ комфортом авто.

Правильные марки (бмв, мерседес) в цене теряют по минимуму. Да, в это определение не попадают, например, RRS или Maserati. Они теряют сильно. Но и машины эти не на каждодневную езду. Их покупаешь для души. А за красивые удовольствия надо платить. Как и за шлюх.
Каждому свое. Кто-то всю жизнь ездит на приоре и говорит мне хорошо, а кто-то стремится выше.