Князь001
( )
16/05/2014 15:56:54
Re: Охо-хо +

Цитата:

Я пишу далеко не про всех а отчёты - это чисто так...чё-та захотелось на старости лет в голосувалке поучаствовать

Не говоря уж о том, что сам я настолько непривлекателен, что вообще не понимаю, как бабы со мной дело имеют

Опять же, вкусы у меня извращённые нестандартные...вам не понять...вы вон и в высокую эстетику ув.фишмана не врубаетесь, а мне многие из рекомендованных им кадров ОЧЕНЬ понравились



Из ваших и фишмана отчетов,которые я видел(все не успел просмотреть,выборочно),я понял,что вы либо лукавите,либо у вас просто девиантное представление о женской красоте,то что нравится нормальному мужчине,(упругая грудь,красивое ухоженное тело,симпатичное лицо,ровный загар.ухоженные длинные волосы) вам не нравится,а нравится когда женщина похожа на аскетичную наркоманку с отсутствием груди,проколотыми сосками,и вообще полное отсутствие ухода за внешностью,либо вообще мальчик с п..здой вместо члена,ну это же ненормально,это отклонение от норм эстетики,от нормального представления о женской красоте,вот гомосятина это ведь ненормально,так и то что вы нахваливаете,тоже по аналогии с гомосятиной не в какие ворота