FerDinanDos
( )
17/05/2014 00:24:41
Re: Могу согласиться лишь с одним пунктом +

Цитата:

Приходилось юзать?



Служебных таких 2 или 3, точно не скажу. Уже 4-й или 5-й год успешно ездят. При том что ездят активно (постоянные встречи по аэропортам, постоянное обслуживанье перемещения партнеров по МО и так далее). Состояние отличное. Ездят аккуратные чистые люди, машины регулярно проходят ТО. После амортизации их заберут сотрудники, как обычно и происходит:) Так как знают, что машинки идеальные.
Цитата:

У меня в собственности не было (дурак я чтоли?



Это очень частый спор в интернетах. Он дурак ездит на пятилетней иномарке, а я умный взял новую приору. Даже обсуждать не хочу. Конечно вы в пробке на приоре тоже можете раскинуть заднее сидение, вытянуть ноги, отдохнуть. В длительных поездках надуть поясничный валик и включить массаж, чтобы спина не ныла (годы берут свое), включить совсем ненужный климат и ионизацию воздуха в московских пробках, проще в приоре открыть окно рядом с Камазом, посмотреть новости или послушать музыку в хорошем качестве и так далее.
Когда я слышу что на премиум иномарке нескольких лет ездят дураки, а на новых приорах умные, у меня всегда возникает когнитивный диссонанс. Как дурак заработал много, а умный мало.

Цитата:

а вот один мой хороший друг 1,5 года трахалсо с А8 такой вот укатанной.



Про Ауди нигде речь не шла. Зачем втягиваете в дискуссию посторонние предметы? То что Ауди отстой уже несколько летняя истина.

Цитата:

Вот увы. Узбечки-китаянки-африканки - не мой профиль.



А где речь о Вас лично?

Цитата:

Однако, тут была целая фракция КИЦА - и их вкусы тоже заслуживают уважения.



Вашего? Может быть. Моего- нет.

Цитата:

А Приора... Ну, приора-не приора, а задачу относительно безгиморного перемещения собственной задницы по городу из т. а) в т. б) Логан-Сандеро-Солярис-Поло выполняют вполне себе.



Так а я о чем, товарищ Борода? Я выше и пытался это объяснить, что есть слишком разные взгляды на жизнь. Кому до достаточного лучшего, а кому то и минералка за шампанское.
Точно то же самое с шлюхами. Зачем платить 10000 за красиво одетую с прической и макияжем, если рот у нее такой же, как и у за 3000-и. ну просто прическа не та, парфюм не тот, белье с рынка. Но сосут одинаково, предмет окончания присутствует по факту.

Цитата:

Исходя из того, что пишите вы, могу с той же смелостью предположить, что вы "такой же галстук за углом вдвое" покупаете.



То же самое что немного выше. В дорогой одежде ходят дураки. Их обманули. Одежда такая же как дешовая. а в дешовой ходят умные, их не обманули.
Только дураки заработали много, а умные мало. Парадокс.

Цитата:

Если что, я довольно хорошо лично знаю девочек, которые меньше 40 т.р. (и до скока хватит фантазии ) за встречу не получают. Соответственно, как они выглядят, как общаются и т.п.
И, КСтати, на интим-сайтах никто из них никогда не появлялся. Все имеют хорошее образование и "гражданскую" работу.




Это Вы к чему вообще? И я таких знаю. И что?