cariotipchic
( )
15/06/2014 12:19:53
Про доп. услуги

После очередного лазанья по Сити все-таки задам вопрос. Вот висит анкета феи. Фотографии, пост на тему "я белая и пушистая", телефон и - список услуг. Список длинный, часть не отмечена, здесь все понятно. Никто девушку не неволит - делай классику и минет в резинке, если устраивает заработок. Часть отмечена "доп." с указанием суммы доплаты, тут тоже нет вопросов. Для того прейскурант и выдуман.
Но почти всегда вариант третий: услуги помечены "доп". без каких-либо комментариев. То есть из анкеты неясно - сделает это девушка, или нет. Сколько раз выяснял по телефону, столько раз слышал "решаю при личной встрече". Но человек, может, к фее идет именно для того, чтобы в рот девушке кончить, и что - я попрусь через пол-Москвы с риском вернуться несолоно хлебавши? Риск, конечно, всегда есть, но левые фотографии или хамское отношение споров не вызывают: так не должно быть. А кинуть с дополнением - как бы в порядке вещей, я вообще ни в одном отчете претензий по этому поводу не видел. Или это в самом деле в порядке вещей?