Гюнтер
( )
16/06/2014 10:15:52
Реально, ситуация с допами дошла до абсурда! (+)

Цитата:

- базовый прайс оставляют без изменений
- но количество услуг сокращают до минимума (типа, классика + МВР)
- остальное идёт допами


Чтобы нормально, с чувством, толком, расстановкой потрахаться хотя бы в течении часа вот с этой барышней, нужно оплатить 2000 базового прайса и...6000 допов! (АС, МБР с окончанием, фистинг классический). И это хорошо, что в моё понятие "хороший секс" не включено ещё что-нибудь этакое. Итого - 8000 час.
Умные индюхи поступают чуть иначе. Вот эта дама ещё год назад стоила 4000 за час, но была обвешана допами, как барбоска блохами. За двухчасовую встречу со всем мне необходимым насчитала 12000. Сейчас, как видно из анкеты, в допах оставлен только самый нужный доп - АС. И двухчасовая встреча выльется "всего" в 11000. Т.е., вроде как даже дешевле...если не считать, что 11000 - это всё-таки 11000.
Лично для меня отсюда следует 2 вывода:
1) Что первая категория профи, что вторая - всё равно со страшной скоростью проигрывают мамбо-любительницам. Для сравнения - вот такая вот мадам



просит 7000 (+1500 отель) за встречу 2-3 часа. Секс - более чем на уровне.

2)При современном положении дел остаётся завидовать сугубым классикам. Такой встретился с кем-то за 5000 - и уже героем-покорителем элиты себя чувствует. А ты - заплатил десятку 40-летней тётеньке и вообще никем себя не чувствуешь. Просто - нормально посексовался.