Момент Инерции
( )
24/06/2014 22:32:16
Ответ Мартину и Фердинандосу на рыночную стоимость на данный момент по отчёту в КЛС-М..

Отвечу на пост по всем правилам тут, в Трёпе, чтобы не загружать КЛС-М.

Мартин, к тебе конечно никаких претензий и отчёт у тебя замечательный. Но вот по цене - полный непорядок. Фердинандос неправ в своих словах про рынок. Одно дело говорить о субъективном, а другое - уровнем цен на данный момент времени. Даже если обстрагироваться от сайтов знакомств и прочего, то любая 'девушка по рекомендации подруги" согласится за 10 000, где ШГ часто включён. А по рекомендации подруг очень часто встречаются.

Сейчас уровень цен за встречу 6 000 - 10 000 по сайтам знакомств, 10 000 если рекомендует подруга. ШГ либо есть либо его нет вообще. Найти двух девушек для отвязного траха обычному дону вполне возможно, немного правда сложнее чем щелчок мышью на сайте ИС. Но и отношение будет совершенно другое у девушки:

1. Никаких слов доплата за МБР или "мбр - 2 штуки" (как на рынке прямо ) . Я вообще не помню когда мне в презервативе делали минет, больше 2 лет по-моему.
2. Никаких озвучиваниев допов и прочей муйни. Встречаешься и отрываешься (про анал просто надо в переписке спросить) .
3. Почасовая оплата у феи. Платить за каждый час - смех да и только.


Мартин, я читал твой отчёт и впадал в шок, тебе самому не обидно ? Просто за то что бабы на ИС тусят переплачивать в два раза. Просто так. Я согласен, что за 2000-3000 девок и говносалоны данного сегмента обязательно избегать, но кидаться в крайности и устраивать бал неслыханной щедрости как-то тоже не православно.