baxelf
( )
03/07/2014 09:27:55
Re: Есть опыт с другими феями (+)

Цитата:

из своего опыта скажу так - если мужчина пишет о размерах своего члена здесь и типа, я супер , то ничего у него никогда не было, просто молодой парень, никому не нужный, 9 ещё и в прыщах, видимо ) очередной раз самоутверждается.. Если забить в поисковик - таких тем куча и малая тележка..
Извини, но не интересно уже..(((




ну не знаю, тут как бы сложно утверждать такое. Если у парня 18-19 и трахается долго и качественно (ага я сам такой), то большинству действительно нравится. НО пару-тройку раз я встречал и обратное, что такой размер МПХ категорически не нравится дамам и некоторые открыто заявляют, что это для них очень большой и не принесёт им никакого удовольствия. В случае с данным персонажем, могу предположить, что "фея" это всё-таки как профессия и многие(большинство) относятся в первую очередь к своему виду деятельности, как к работе. Исходя из этого фее выгоднее обслужить 2-3 человек которые сделают всё быстро, чем тратить своё время на персонажа.
Я несколько раз к тёте с мамбы ездил по халявной цене 1500-2500, хорошие ттх дамы в возрасте, миньет без презерватива, анал, настоящий массаж, и вот как-то напросился я к ней за 1500 массаж, анал, хороший миньет, дама сама прётся, и вот с небольшим перерывом начинаю второй раз, и подзадержался и так и так её кручу, а она такая мне "ну ты чего меня за 1500 два часа, что ли трахать собрался, давай скорее заканчивай")) И тут все логично и понятно вроде бы, кстати давно у неё не был, надо наведаться что ли,....