Чадский
( )
25/07/2014 15:18:14
Не хочу быть обманутым

Здравствуйте форумчане! Я тут человек новый, еще не успел попробовать продажной любви. Не имею опыта общения с представительницами самой древней профессии. Случайная встреча натолкнула на определенные мысли этим я и хочу поделиться. Мы с другом заехали в налоговую по работе, потом должны были поехать ко мне перекусить, едва мы подошли к машине, непонятно откуда появилась девушка и попросила подвезти. На вид ей лет 30-35, похожа на учительницу географии, совершенно обычная женщина. Мы с другом как то растерялись от такой просьбы, обычно девушки не просят их подвезти у двух незнакомых людей. Запомнились ее глаза, они были с камимто не здоровым блеском, что-то неуловимое в них. После того как я объяснил, что нам в другую сторону, дама явно расстроилась и так же быстро ушла. Я не сразу понял с кем я говорил, она очень удачно мимикрировала. Хочу спросить совета у ходоков, которые имели опыт общения с девушками из этого бизнеса, можно ли в реальной жизни их отличить по манерам, поведению, по общению. Не хочется повстречать девушку бывшую или тем более действующую труженицу интимного фронта и ходить с рогами.

P.S. я смотрел форум, много на эту тему написано. Хотелось бы получить больше информации.