garrysson
( )
15/08/2014 02:38:06
Re: Если бы так просто все было...

Цитата:


но не в этом случае...
если заплатил - это уже не любовь...
любовь нужно показывать своими поступками, а не деньгами...
к примеру, она хочет тебя - она тебя приглашает.. спроси, что нужно ей купить, привезти и т.п. можно купить какой-нить подарок.. если заболела, к примеру - то купи лекарства (тут же бросить всё и мчаться в аптеку, а потом к ней).. если у неё случится что-то - то тоже помочь..
а деньги - это грязь и отношения вот такие, как ты описал ( что оставляешь на тумбочке) - это грязно всё.. это не любовь...
не нужно было самому звонить и предлагать встретиться - если бы она тебя хотела , то сама бы написала - приезжай.. По-другому здесь нельзя...
ты пойми, девушке, которая оказывает интим-услуги порой достаточно секса с клиентами.. Поэтому только в том случае можно говорить об ответных чувствах, если она сама приглашает первой, а не ты сам звонишь и навязываешься. да-да.. навязываешься. она может и не хочет сегодня, но вкус денег и возможность провести время с симпатиШным для неё человеком перевешивают и она соглашается.




Пилять!!! Вы, по моему, суть темы совершенно не улавливаете и постоянно делаете выводы в которых я не нуждаюсь. Разговор совершенно не о том, в чем Вы меня в очередной раз пытаетесь убедить, или навязать мне свое мнение. У каждого своя любовь, Ваше понятие любви может кардинально отличаться от моего. Что для Вас любовь?
Вот Вам для общего развития:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C

Откуда Вам вообще знать каким образом мы договариваемся о встрече?

Приглашает она меня, либо я сам напрашиваюсь!? Я Вам по пунктам абсурдность всех Ваших доводов разложу:

1. С моей стороны, еще давно была высказана просьба о том, что она не должна звонить и писать мне первой, поскольку это может поставить меня в неловкую ситуацию. НО, так как данная просьба игнорировалась, либо была позабыта номер её телефона внесен в черный список моей трубки, дабы, повторюсь, посторонний глаз случайно не увидел отправленное ей невзначай сообщение, а такое, видимо сейчас Вас расстрою/удивлю - имеет место быть,в том смысле что порою инициатива встречи, желание общения исходит от нее.

2. Откуда Вам знать, спрашиваю ли я о том, что нужно купить и покупаю ли!? Вот опять неудобное для Вас обстоятельство: да, спрашиваю. Да, покупаю.

3. Подарок... хм... не буду обманывать, подарка не дарил, НО, подарок это достаточно абстрактное понятие. Вот что для Вас считается подарком? Видимо для Вас подарок это в обязательном порядке вещь, представляющая материальную ценность, а я считаю, что букет цветов тоже подарок, хоть и не представляет материальной ценности одаряемому, но порой намного приятнее какой-либо безделушки, в выборе которой можно ошибиться не будучи осведомленным во вкусе человека. Вот, например: нежданный курьер с букетом из 101 розы - не подарок!? Я считаю подарок. Ну ладно, тут с розами не угадал, оказалось любит другие цветы, сделал человеку приятное, так же, сюрпризом дарил и их в таком же количестве. И получал в ответ может и наигранное но восхищение. И мне было чертовски приятно Я вообще, придерживаюсь мнения, что подарок нужно выбирать совместно. Да, совсем не обязательно говорить о том, что мы выбираем тебе подарок, а просто обратить внимание на приглянувшееся человеку и в дальнейшем внезапно преподнести в виде сюрприза. А дарить телефон/планшет/ноутбук/золото/брильянты не зная ни вкусов ни размеров я считаю глупо, так как такой подарок может не понравится/не подойти. Но описанный мною способ выбора подарков - это уже совершенно иной уровень отношений. Тут же главное - внимание, которое можно оказать множеством иных способов. Если в подарках Вы цените лишь материальную составляющую, то мне, откровенно, очень Вас жаль.

4. Про болезни или "случилось что-то", ну извините, не болела и не случалось ни чего и, я Вам больше скажу, не знаю как поступил бы в данной ситуации, по возможности помог бы конечно, но опять повторюсь – по возможности, обстоятельства, знаете ли, разные бывают.

5. Деньги это грязно, это не любовь. Но тут опять Вы все вверх ногами перевернули. Оплачивать аренду квартиры надо? Надо! Кушать надо? Надо! Можно бесконечно перечислять потребности, требующие финансов, но зачем? Сейчас она зарабатывает на жизнь так, как зарабатывает. Между нами, если смотреть со стороны, исключительно финансово-деловые отношения и начинались они скажем так, с "договора купли-продажи". Она продавец, я покупатель. Вылились эти отношения в то, что мы сейчас обсуждаем. Да, своего рода проблемами это вылилось исключительно для меня (опять же точно утверждать об этом нельзя, так как позиции второй стороны ни кто из нас не знает). Можно догадываться о том, что "отдыхая" со мной она теряет деньги, когда могла бы их зарабатывать. В связи с определенными обстоятельствами, случившимися в её жизни, деньги в данный момент ей необходимы, банально для того, что бы не оказаться на улице. Финансового благополучия я по ряду причин ей предложить не могу, не должен, а в какой-то степени и не хочу. Просить меня о том, что бы я банально оплатил ей квартиру она тоже не может/не будет, так как оснований к этому ни каких нет, да и чувство собственного достоинства пока что сохранилось, это при том, что остро нуждаясь в кэше, видя мое к себе отношение, могла бы надавить на жалость, напомнить о регулярных дисконтах, предоставляемых мне, но почему-то этого не произошло. Хотя по итогу, не считая всех затрат на совместное времяпрепровождение, аренду квартиры в текущем месяце я получается оплатил, хотя может быть это было своего рода комбинацией, по нашей жизни исключать ни чего нельзя. И знаете, при нашей последней встрече мне было сказано, что работать совсем не хочется, на вопрос о причине нежелания мне ответили что этой причиной являюсь я. Конечно, это можно трактовать двояко: с одной стороны она зная, что я хочу слышать сказала это мне, с целью своего рода хомутания и окончательного запудривания мозга, а с другой стороны - банальные отношения проститука - клиент стали выливаться во что-то большее. В данный момент, её, в определенной степени полностью устраивает образ жизни и менять его она пока что не собирается, возможно потому что не с кем, а возможно по иным причинам, а быть может это просто маска и хочет она совершенно другой жизни, но мы об этом все равно не узнаем. Мысли попытаться тянуть её за собой иногда возникали в моей голове, но во первых в ней желания к переменам я не увидел, а во вторых потому что я банально боюсь ТАКОГО груза. Вы не знаете о ком я говорю и не знаете её лично, не знаете образ её жизни, её увлечений и интересов, некоторые из которых я не разделяю, но упрекнуть её в этом права не имею. Да, определенные моменты её биографии для кого-то будут сущим кошмаром, а для кого-то пустяком, но для нее это быть может лишь новые ощущения и какой-никакой жизненный опыт. Когда-нибудь она обязательно поменяется, вот только когда – вопрос риторический. Любить меня, а так же относиться ко мне не так как к другим заставить или просить я не могу априори, так как это выбор каждого конкретного человека. Как она проводит время с другими мужчинами, будь то клиенты, или лица из числа «гражданского населения» с которыми она запросто может познакомиться на улице и которые ни когда не узнают о её «второй жизни» я не знаю. Возможно, так же как и со мной, а возможно и нет. Безусловно, мне приятен тот факт, что она выражает ко мне симпатию, быть может и исключительно для вытягивания денег, не спеша, потихоньку, особо не напрягаясь и получая своего рода удовольствие. Но не думаю, что при таких обстоятельствах она стала бы сливать меня, так как это минимум не выгодно материально. Кто-то, как вы например, скажет что она тупо скинула гемор-клиента и возможно будет прав. Когда-нибудь, немного попозже, когда остыну, я обязательно кину ей ссылку на этот пост и просто попрошу выразить свое мнение, чисто ради интереса. И вам доведу его, там и посмотрим за кем правда. Плохого мне она ни чего не сделала, а это уже огромный плюс. На случившийся слив относительно обоюдный, но прозвучавший из её уст я ни чуть не обижен, так даже лучше. Я вообще по жизни всегда был эгоистом страшным и безумно кайфовал от того, когда мне было хорошо, даже если окружающим для этого приходилось идти на уступки и ущемления. Но с ней я испытал что-то новое и стал получать удовольствие делая приятно ей, мне вдруг стало хорошо от того что хорошо ей. Но потерять все ради нее, а поверьте, мне есть что терять, я сейчас не готов, потому что не уверен что оно того стоит, а уверенности в этом мне ни кто не придал. Поэтому у меня «любовь» такая. Пусть по Вашему не правильная, грязная, но такая какая есть и не Вам меня судить. Возможно она и не взаимная, возможно и построенная с одной стороны на чувствах, а с противоположной - на деньгах, но давшая мне в жизни колоссальный урок, который возможно сейчас и не закончен вовсе. А то, что я не испытываю в ответ того, чего в глубине души так хотелось бы, является жирным плюсом, так как получив бы такую ответку, я бы наверняка порушил все то, что имею и наверняка сделал бы это напрасно. Так вот, что-то разошелся я, пусть все будет так, как есть. Жизнь расставит все по своим местам.

Аааа, и еще забыл пунктик. О том, что ей хватает секса я и без Вас был осведомлен, догатался каким-то чудным образом! Но тут опять загвоздка. Я вам страшную тайну раскрою: несколько раз у нас секса не было!!! Представьте и такое тоже бывает. Порой простое человеческое общение с эрудированным, начитанным, многогранным и интересным собеседником доставляет не меньше удовольствия!

На основании изложенного и руководствуясь... так-так-так, что-то я уже не в ту степь погнал.

Короче, заверяю Вас в том, что Ваше мнение по теме мне абсолютно не интересно, потому что оно глупо, основано не на фактах, а на предположениях, доводах, не оправдавшихся в Вашей жизни надеждах и желаниях.

И закончу я на этом пожалуй. Если обидел, прошу понять и простить.

а закончу я пожалуй словами одного относительно глупого текста: У всех по-разному бывает, жизнь такая. Кто-то счастлив, а кто-то пропадает. Рано или поздно, каждый узнает, что впивается в сердце острыми шипами. Мне кажется, я нашел любовь,но ничего загадывать не буду... Мне кажется, я нашел свою судьбу…

Но по всей видимости не в том месте и не в то время, к тому же не стоит она наверное меня. Или я её. Кто тут разберет.

Всем Удачи. Макаллан говорит за меня.

З.ы. сил не звонить хватило, а это очень даже хорошо.